Ciondolo Argento Zirconia 6 pietra rodiato Perla coltivata d'acqua dolce, 8 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 6 zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 8 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, arricchito da splendenti zirconi e una raffinata perla coltivata d'acqua dolce. Un accessorio sofisticato che aggiunge un tocco di classe e luminosità a ogni outfit, perfetto per occasioni speciali o un uso quotidiano chic.
| Numero d'ordine | 610896 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 7.5 mm |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Originale: $121.21
-65%$121.21
$42.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 6 zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 8 mm
- Il diametro interno dell'occhiello è 7.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, arricchito da splendenti zirconi e una raffinata perla coltivata d'acqua dolce. Un accessorio sofisticato che aggiunge un tocco di classe e luminosità a ogni outfit, perfetto per occasioni speciali o un uso quotidiano chic.
| Numero d'ordine | 610896 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 8 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 7.5 mm |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |























