Ciondolo Argento Zirconia 11 pietra rodiato Perla coltivata d'acqua dolce Ø10 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 11 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da una delicata perla di coltura d'acqua dolce e brillanti zirconi. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per donare un tocco di classe a ogni look, dal giorno alla sera.
| Numero d'ordine | 610886 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia 11 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Originale: $63.55
-65%$63.55
$22.24


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 11 zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento, impreziosito da una delicata perla di coltura d'acqua dolce e brillanti zirconi. Un gioiello raffinato e luminoso, perfetto per donare un tocco di classe a ogni look, dal giorno alla sera.
| Numero d'ordine | 610886 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Zirconia 11 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |























