Anello Argento rodiato Perla coltivata d'acqua dolce, 5.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 5.5 mm
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Delicato anello da donna in argento con perla coltivata d'acqua dolce. Design elegante e raffinato che esalta la luminosità della perla, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Un gioiello senza tempo che aggiunge un tocco di classe al tuo look.
| Numero d'ordine | 610894 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Originale: $75.32
-65%$75.32
$26.36



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 5.5 mm
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Delicato anello da donna in argento con perla coltivata d'acqua dolce. Design elegante e raffinato che esalta la luminosità della perla, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Un gioiello senza tempo che aggiunge un tocco di classe al tuo look.
| Numero d'ordine | 610894 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 5.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |























