Anello Acciaio inossidabile Zirconia bicolore rivestimento IP
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con finitura bicolore: esterno satinato argento con zirconi incastonati a contrasto, interno lucido color rame. Design elegante e moderno, perfetto per chi cerca un accessorio raffinato e resistente da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 590491 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Originale: $175.35
-65%$175.35
$61.37



Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con finitura bicolore: esterno satinato argento con zirconi incastonati a contrasto, interno lucido color rame. Design elegante e moderno, perfetto per chi cerca un accessorio raffinato e resistente da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 590491 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |

















