✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Zirconia bianco rosa rivestito in PVD Ø10 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 16 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in acciaio inossidabile con finitura lucida color oro rosa. Incornicia una brillante pietra di zircone trasparente al centro, per un tocco di luce e raffinatezza. Design moderno e sofisticato, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 567484 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 16 mm |
| marca | Manuela Carl |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rivestito in PVD |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $32.54
Originale: $92.97
-65%Anello Acciaio inossidabile Zirconia bianco rosa rivestito in PVD Ø10 mm—
$92.97
$32.54

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 16 mm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in acciaio inossidabile con finitura lucida color oro rosa. Incornicia una brillante pietra di zircone trasparente al centro, per un tocco di luce e raffinatezza. Design moderno e sofisticato, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 567484 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 16 mm |
| marca | Manuela Carl |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rivestito in PVD |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















