✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile rosa dorato Fiore
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 12 mm
- Acciaio inossidabile con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con design floreale traforato. Elegante e resistente, questo anello unisce raffinatezza e praticità grazie alla qualità del materiale e al motivo a fiore, perfetto per valorizzare qualsiasi outfit con un tocco di stile unico e femminile.
| Numero d'ordine | 567752 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 12 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $40.37
Originale: $115.33
-65%Anello Acciaio inossidabile rosa dorato Fiore—
$115.33
$40.37



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 12 mm
- Acciaio inossidabile con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con design floreale traforato. Elegante e resistente, questo anello unisce raffinatezza e praticità grazie alla qualità del materiale e al motivo a fiore, perfetto per valorizzare qualsiasi outfit con un tocco di stile unico e femminile.
| Numero d'ordine | 567752 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 12 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |















