✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Perla coltivata d'acqua dolce bianco
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con perla d’acqua dolce. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. La perla naturale conferisce un tocco di eleganza senza tempo, mentre l’acciaio garantisce resistenza e durata nel tempo. Un gioiello unico e di qualità.
| Numero d'ordine | 306600 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $57.67
Originale: $164.76
-65%Anello Acciaio inossidabile Perla coltivata d'acqua dolce bianco—
$164.76
$57.67
Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con perla d’acqua dolce. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. La perla naturale conferisce un tocco di eleganza senza tempo, mentre l’acciaio garantisce resistenza e durata nel tempo. Un gioiello unico e di qualità.
| Numero d'ordine | 306600 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
















