✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anello Acciaio inossidabile Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6 mm
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 6 mm
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con perla d'acqua dolce. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. La perla bianca dona un tocco di classe e raffinatezza, mentre l'acciaio garantisce durata e comfort. Un gioiello intramontabile.
| Numero d'ordine | 308089 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $49.43
Originale: $141.22
-65%Anello Acciaio inossidabile Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6 mm—
$141.22
$49.43
Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 6 mm
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con perla d'acqua dolce. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. La perla bianca dona un tocco di classe e raffinatezza, mentre l'acciaio garantisce durata e comfort. Un gioiello intramontabile.
| Numero d'ordine | 308089 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 6 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| marca | TeNo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
















