Anello Acciaio inossidabile Zirconia bianco, 7 pietra
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 7 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 14 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inox con finitura opaca. Il design moderno è impreziosito da zirconi scintillanti incastonati lungo una delicata curva, che dona un tocco di luce e raffinatezza. Perfetto per un regalo o un tocco sofisticato al tuo outfit quotidiano.
| Numero d'ordine | 562847 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 14 mm |
| marca | Kado |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia bianco, 7 pietra |
| spessore materiale | 3.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Originale: $175.35
-65%$175.35
$61.37
Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con 7 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 14 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inox con finitura opaca. Il design moderno è impreziosito da zirconi scintillanti incastonati lungo una delicata curva, che dona un tocco di luce e raffinatezza. Perfetto per un regalo o un tocco sofisticato al tuo outfit quotidiano.
| Numero d'ordine | 562847 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 14 mm |
| marca | Kado |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Zirconia bianco, 7 pietra |
| spessore materiale | 3.2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
















