Anello Acciaio inossidabile Zirconia
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Splendido anello da donna in acciaio inossidabile, impreziosito da due file di scintillanti zirconi. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Resistente e ipoallergenico, garantisce eleganza e comfort tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 575530 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Originale: $175.35
-65%$175.35
$61.37



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 8 mm
- Spedizione gratuita
Splendido anello da donna in acciaio inossidabile, impreziosito da due file di scintillanti zirconi. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Resistente e ipoallergenico, garantisce eleganza e comfort tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 575530 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 8 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |

















