Anello Acciaio inossidabile tricolore
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inox, design intrecciato con tre cerchi in tonalità oro, rosa e argento. Un accessorio raffinato e resistente, perfetto per ogni occasione, che unisce stile moderno e durevolezza, ideale da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 585997 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | tricolore |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Originale: $81.20
-65%$81.20
$28.42


Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inox, design intrecciato con tre cerchi in tonalità oro, rosa e argento. Un accessorio raffinato e resistente, perfetto per ogni occasione, che unisce stile moderno e durevolezza, ideale da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 585997 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | tricolore |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |

















