Anello Acciaio inossidabile tricolore
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox, design elegante con tre fasce intrecciate nei colori argento, oro e rosa. Resistente, ipoallergenico e perfetto per un look moderno e raffinato, adatto a ogni occasione. Un gioiello che unisce stile e durata nel tempo.
| Numero d'ordine | 585991 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | tricolore |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Originale: $87.09
-65%$87.09
$30.48




Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox, design elegante con tre fasce intrecciate nei colori argento, oro e rosa. Resistente, ipoallergenico e perfetto per un look moderno e raffinato, adatto a ogni occasione. Un gioiello che unisce stile e durata nel tempo.
| Numero d'ordine | 585991 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | tricolore |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |

















