Anello Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 23 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con design moderno a doppio cuore. La combinazione di finiture argentate e rosa rende questo gioiello unico e raffinato, perfetto per ogni occasione. Resistente e leggero, è un accessorio ideale per chi ama uno stile contemporaneo.
| Numero d'ordine | 585995 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 23 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Originale: $75.32
-65%$75.32
$26.36

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 23 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con design moderno a doppio cuore. La combinazione di finiture argentate e rosa rende questo gioiello unico e raffinato, perfetto per ogni occasione. Resistente e leggero, è un accessorio ideale per chi ama uno stile contemporaneo.
| Numero d'ordine | 585995 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 23 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |

















