Anello Acciaio inossidabile
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 10 mm
Anello da donna in acciaio inox con design moderno e raffinato. La combinazione di superfici lucide e opache crea un effetto elegante e particolare. Perfetto per ogni occasione, resistente e ipoallergenico, garantisce comfort e durata nel tempo. Un accessorio di classe per il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 567730 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Originale: $57.67
-65%$57.67
$20.18




Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 10 mm
Anello da donna in acciaio inox con design moderno e raffinato. La combinazione di superfici lucide e opache crea un effetto elegante e particolare. Perfetto per ogni occasione, resistente e ipoallergenico, garantisce comfort e durata nel tempo. Un accessorio di classe per il tuo stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 567730 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |

















