Anelli di memoria Acciaio inossidabile Zirconia rosa rivestito in PVD
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con design memory elegante. Incorniciato da splendenti zirconi che donano brillantezza e raffinatezza. Ideale per ogni occasione, un accessorio moderno e duraturo che valorizza ogni stile con un tocco di classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 572814 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestito in PVD |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Originale: $98.85
-65%$98.85
$34.60

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con design memory elegante. Incorniciato da splendenti zirconi che donano brillantezza e raffinatezza. Ideale per ogni occasione, un accessorio moderno e duraturo che valorizza ogni stile con un tocco di classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 572814 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rivestito in PVD |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |

















