Anelli di memoria Acciaio inossidabile Zirconia bicolore rivestito in PVD
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile con finitura bicolore rosa e argento. Decorato con una fila di scintillanti zirconi che aggiungono eleganza e brillantezza. Design moderno e resistente, perfetto per ogni occasione. Un accessorio raffinato e di qualità.
| Numero d'ordine | 572816 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| rivestimento | rivestito in PVD |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Originale: $98.85
-65%$98.85
$34.60


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 6 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inossidabile con finitura bicolore rosa e argento. Decorato con una fila di scintillanti zirconi che aggiungono eleganza e brillantezza. Design moderno e resistente, perfetto per ogni occasione. Un accessorio raffinato e di qualità.
| Numero d'ordine | 572816 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| rivestimento | rivestito in PVD |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |

















