Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile rivestimento IP
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo in acciaio inossidabile, caratterizzato da un design moderno con finiture nere e argento. Elegante e resistente, ideale per un look maschile contemporaneo e versatile da indossare in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 577923 |
| ampio | 6 mm |
| colore | nero |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |
Originale: $57.67
-65%$57.67
$20.18


Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo in acciaio inossidabile, caratterizzato da un design moderno con finiture nere e argento. Elegante e resistente, ideale per un look maschile contemporaneo e versatile da indossare in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 577923 |
| ampio | 6 mm |
| colore | nero |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |





















