Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.10 ct, w-si
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750 raffinato, impreziosito da un diamante splendente al centro. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione speciale. Un gioiello che unisce classico e contemporaneo con stile e qualità superiore.
| Numero d'ordine | 540454 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.10 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Originale: $1,282.75
-65%$1,282.75
$448.96



Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750 raffinato, impreziosito da un diamante splendente al centro. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione speciale. Un gioiello che unisce classico e contemporaneo con stile e qualità superiore.
| Numero d'ordine | 540454 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.10 ct, w-si |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |



















