Orecchini Argento rodiato Piuma
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Eleganti orecchini pendenti da donna in argento, caratterizzati da un delicato ciondolo a forma di piuma. Questo gioiello raffinato unisce leggerezza e stile, perfetto per completare ogni look con un tocco di naturalezza e femminilità.
| Numero d'ordine | 347833 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |



Description
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
Eleganti orecchini pendenti da donna in argento, caratterizzati da un delicato ciondolo a forma di piuma. Questo gioiello raffinato unisce leggerezza e stile, perfetto per completare ogni look con un tocco di naturalezza e femminilità.
| Numero d'ordine | 347833 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |



















