✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Moissanite 4.5 mm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da una brillante moissanite. Un gioiello raffinato che unisce la lucentezza del prezioso metallo e lo splendore unico della pietra, perfetto per donare un tocco di classe a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 530934 |
| diametro della pietra | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Moissanite 4.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
$119.45
Originale: $341.28
-65%Ciondolo Oro bianco 750/18 carati Moissanite 4.5 mm—
$341.28
$119.45
Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in oro bianco 750, impreziosito da una brillante moissanite. Un gioiello raffinato che unisce la lucentezza del prezioso metallo e lo splendore unico della pietra, perfetto per donare un tocco di classe a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 530934 |
| diametro della pietra | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Moissanite 4.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |




















