Orecchini Argento Zirconia rodiato
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini pendenti da donna in argento, impreziositi da scintillanti zirconi taglio brillante. Un accessorio sofisticato che dona luminosità e stile a ogni look, perfetto per occasioni speciali o per arricchire il tuo outfit quotidiano con un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 220495 |
| altezza | 5 mm |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
Originale: $104.74
-65%$104.74
$36.66



Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini pendenti da donna in argento, impreziositi da scintillanti zirconi taglio brillante. Un accessorio sofisticato che dona luminosità e stile a ogni look, perfetto per occasioni speciali o per arricchire il tuo outfit quotidiano con un tocco di classe.
| Numero d'ordine | 220495 |
| altezza | 5 mm |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |



















