Orecchino circolare 1 pz Acciaio inossidabile Geco
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo in acciaio inox, con incisione di un geco nero. Design moderno e discreto, adatto a uno stile casual o sportivo. Resistente e ipoallergenico, perfetto per l’uso quotidiano. Un tocco originale per il tuo look.
| Numero d'ordine | 542067 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |



Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Orecchino a cerchio pieghevole da uomo in acciaio inox, con incisione di un geco nero. Design moderno e discreto, adatto a uno stile casual o sportivo. Resistente e ipoallergenico, perfetto per l’uso quotidiano. Un tocco originale per il tuo look.
| Numero d'ordine | 542067 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchino circolare 1 pz |
| unità | Pz |





















