Orecchini Argento Zirconia bianco Clef
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da ragazza in argento, con delicati zirconi incastonati a formare un raffinato chiave di violino. Un accessorio musicale perfetto per chi ama lo stile sobrio ma luminoso, adatto a ogni occasione. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 555458 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |
Originale: $69.43
-65%$69.43
$24.30



Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini da ragazza in argento, con delicati zirconi incastonati a formare un raffinato chiave di violino. Un accessorio musicale perfetto per chi ama lo stile sobrio ma luminoso, adatto a ogni occasione. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 555458 |
| ampio | 6 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini |
| unità | Paio |





















