Orecchini a bottone Argento Zirconia rosa rodiato Farfalla Ø7 mm
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a lobo per bambine a forma di farfalla, realizzati in argento brillante e decorati con scintillanti zirconi rosa. Un accessorio delicato e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di colore e magia a ogni look quotidiano delle più piccole.
| Numero d'ordine | 583906 |
| ampio | 8 mm |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia rosa |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
Originale: $81.20
-65%$81.20
$28.42




Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a lobo per bambine a forma di farfalla, realizzati in argento brillante e decorati con scintillanti zirconi rosa. Un accessorio delicato e raffinato, perfetto per aggiungere un tocco di colore e magia a ogni look quotidiano delle più piccole.
| Numero d'ordine | 583906 |
| ampio | 8 mm |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia rosa |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |





















