Orecchini a bottone Argento Zirconia 24 pietra rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 6 mm
Orecchini a bottone Argento Zirconia 24 pietra rodiato Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 6 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 24 zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 6 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in argento finemente lavorati, impreziositi da una perla coltivata d'acqua dolce e da zirconi scintillanti. Eleganza e raffinatezza in un design moderno che valorizza ogni look con un tocco di classe senza tempo. Ideali per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 579071 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 6 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 24 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |
Originale: $163.58
-65%$163.58
$57.25



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Con 24 zirconi scintillanti
- Il diametro della perla è 6 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini da donna in argento finemente lavorati, impreziositi da una perla coltivata d'acqua dolce e da zirconi scintillanti. Eleganza e raffinatezza in un design moderno che valorizza ogni look con un tocco di classe senza tempo. Ideali per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 579071 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce bianco, 2 Perla, 6 mm |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 24 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini a bottone |
| unità | Paio |





















