Ciondolo Argento Zirconia bianco rodiato Cuore
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento a forma di cuore, impreziosito da un brillante zircone. Un gioiello delicato e raffinato, ideale per esprimere amore e affetto con uno stile senza tempo. Perfetto da indossare ogni giorno o da regalare con sentimento.
| Numero d'ordine | 220461 |
| ampio | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Originale: $69.43
-65%$69.43
$24.30


Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento a forma di cuore, impreziosito da un brillante zircone. Un gioiello delicato e raffinato, ideale per esprimere amore e affetto con uno stile senza tempo. Perfetto da indossare ogni giorno o da regalare con sentimento.
| Numero d'ordine | 220461 |
| ampio | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |





















