Ciondolo Argento rosa dorato Albero della vita Ø18 mm
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 18 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante ciondolo da donna in argento con motivo Albero della Vita, arricchito da una delicata fatina in oro rosa. Un simbolo di crescita e armonia, perfetto per uno stile raffinato e significativo. Ideale come regalo speciale o per completare ogni outfit con un tocco di magia.
| Numero d'ordine | 579696 |
| diametro | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |


Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
- Il diametro è 18 mm
- Argento con placcatura in oro
Elegante ciondolo da donna in argento con motivo Albero della Vita, arricchito da una delicata fatina in oro rosa. Un simbolo di crescita e armonia, perfetto per uno stile raffinato e significativo. Ideale come regalo speciale o per completare ogni outfit con un tocco di magia.
| Numero d'ordine | 579696 |
| diametro | 18 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |





















