Ciondolo Argento rodiato Albero della vita Ø27 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.5 mm
- Il diametro è 27 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con design albero della vita. Un simbolo di forza, crescita e rinascita, perfetto per esprimere il proprio stile unico con un tocco di significato profondo. Ideale come regalo speciale o per arricchire ogni look quotidiano.
| Numero d'ordine | 578190 |
| diametro | 27 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 6.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |
Originale: $81.20
-65%$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.5 mm
- Il diametro è 27 mm
- Spedizione gratuita
Elegante ciondolo da donna in argento con design albero della vita. Un simbolo di forza, crescita e rinascita, perfetto per esprimere il proprio stile unico con un tocco di significato profondo. Ideale come regalo speciale o per arricchire ogni look quotidiano.
| Numero d'ordine | 578190 |
| diametro | 27 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 6.5 mm |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Ciondolo |
| unità | Pz |





















