Catena con ciondolo Argento rosa dorato Albero della vita 40-44 cm Ø20 mm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 44 cm
- Il diametro è 20 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante collana da donna in argento con pendente a forma di albero della vita, simbolo di forza e crescita. Design raffinato con dettagli in rosa, perfetta per ogni occasione e da indossare tutti i giorni. Un regalo ideale per chi ama gioielli significativi e alla moda.
| Numero d'ordine | 582136 |
| diametro | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 44 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
Originale: $92.97
-65%$92.97
$32.54


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 44 cm
- Il diametro è 20 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante collana da donna in argento con pendente a forma di albero della vita, simbolo di forza e crescita. Design raffinato con dettagli in rosa, perfetta per ogni occasione e da indossare tutti i giorni. Un regalo ideale per chi ama gioielli significativi e alla moda.
| Numero d'ordine | 582136 |
| diametro | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 44 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |





















