Bracciale con incisione Oro giallo 750/18 carati 12-14 cm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in oro giallo 750, elegante e delicato. Personalizzabile con incisione, perfetto come regalo speciale per neonati. Design raffinato con catena sottile e piccola placca decorata con angelo, simbolo di protezione e amore.
| Numero d'ordine | 567511 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |
Originale: $847.32
-65%$847.32
$296.56

Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in oro giallo 750, elegante e delicato. Personalizzabile con incisione, perfetto come regalo speciale per neonati. Design raffinato con catena sottile e piccola placca decorata con angelo, simbolo di protezione e amore.
| Numero d'ordine | 567511 |
| ampio | 5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |





















