Bracciale con incisione Oro giallo 375/9K Albero della vita 12-14 cm
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in oro giallo 375 con targhetta personalizzabile per incisione. Elegante e delicato, arricchito da un ciondolo con albero della vita, simbolo di crescita e protezione. Perfetto come regalo unico e prezioso per i più piccoli.
| Numero d'ordine | 581989 |
| ampio | 1.5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |



Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 14 cm
- Spedizione gratuita
Braccialetto per bambini in oro giallo 375 con targhetta personalizzabile per incisione. Elegante e delicato, arricchito da un ciondolo con albero della vita, simbolo di crescita e protezione. Perfetto come regalo unico e prezioso per i più piccoli.
| Numero d'ordine | 581989 |
| ampio | 1.5 mm |
| gruppo target | Infantile |
| lunghezza regolabile fino a | 14 cm |
| materiale | Oro giallo 375/9K |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | diamantato |
| tipo di gioielli | Bracciale con incisione |
| unità | Pz |





















