Bracciale Argento rodiato Cuore Ø12 mm
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento 925 con design a cuore elegante. La doppia catena sottile si unisce delicatamente al cuore centrale, simbolo di amore e affetto. Un gioiello raffinato e versatile, ideale per ogni occasione e perfetto come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 569902 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |
Originale: $87.09
-65%$87.09
$30.48


Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 12 mm
- Spedizione gratuita
Bracciale da donna in argento 925 con design a cuore elegante. La doppia catena sottile si unisce delicatamente al cuore centrale, simbolo di amore e affetto. Un gioiello raffinato e versatile, ideale per ogni occasione e perfetto come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 569902 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 19 cm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Bracciale |
| unità | Pz |





















