Anello solitario Oro rosso 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.25 ct, tw-vsi
Anello solitario Oro rosso 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.25 ct, tw-vsi
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità tw-vsi
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in combinazione di oro rosa 750 e oro bianco 750, con un diamante centrale brillante. Design elegante e raffinato, perfetto per momenti speciali e simbolo di amore eterno. Un gioiello senza tempo da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 586926 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.25 ct, tw-vsi |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Originale: $3,142.16
-65%$3,142.16
$1,099.76




Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità tw-vsi
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in combinazione di oro rosa 750 e oro bianco 750, con un diamante centrale brillante. Design elegante e raffinato, perfetto per momenti speciali e simbolo di amore eterno. Un gioiello senza tempo da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 586926 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.25 ct, tw-vsi |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |

















