Anelli di memoria Oro rosso 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.15 ct, 15 pietra, tw-vsi
Anelli di memoria Oro rosso 750/18 carati, Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.15 ct, 15 pietra, tw-vsi
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con 15 diamanti scintillanti di qualità tw-vsi
- Profilo suoneria: bordi dritti arrotondati
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello donna Memory in oro 750 rosa e bianco, impreziosito da una fila di diamanti scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale. Un gioiello senza tempo che unisce qualità e stile sofisticato.
| Numero d'ordine | 586930 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.15 ct, 15 pietra, tw-vsi |
| profilo dell'anello | bordi dritti arrotondati |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |
Originale: $3,048.01
-65%$3,048.01
$1,066.80



Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con 15 diamanti scintillanti di qualità tw-vsi
- Profilo suoneria: bordi dritti arrotondati
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello donna Memory in oro 750 rosa e bianco, impreziosito da una fila di diamanti scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale. Un gioiello senza tempo che unisce qualità e stile sofisticato.
| Numero d'ordine | 586930 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.15 ct, 15 pietra, tw-vsi |
| profilo dell'anello | bordi dritti arrotondati |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anelli di memoria |
| unità | Pz |


















