Anello del partner Oro rosso 750/18 carati
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in oro rosso 750, dal design classico e senza tempo. Perfetta per simboleggiare un legame eterno, questa fede è raffinata e resistente, ideale per chi cerca eleganza e qualità in un gioiello da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 564682 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Originale: $2,341.91
-65%$2,341.91
$819.67



Description
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 4 mm
- Spedizione gratuita
Fede nuziale in oro rosso 750, dal design classico e senza tempo. Perfetta per simboleggiare un legame eterno, questa fede è raffinata e resistente, ideale per chi cerca eleganza e qualità in un gioiello da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 564682 |
| larghezza dell'anello | 4 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |

















