Anello del partner Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.036 ct, 5 pietra, tw-vsi
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità tw-vsi
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, perfetto come anello di coppia. Elegante e raffinato, impreziosito da una fila di diamanti scintillanti incastonati in una delicata incisione a forma di foglia. Un gioiello senza tempo per celebrare l'amore.
| Numero d'ordine | 586927 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.036 ct, 5 pietra, tw-vsi |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Originale: $1,871.17
-65%$1,871.17
$654.91



Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- Con 5 diamanti scintillanti di qualità tw-vsi
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in oro bianco 750, perfetto come anello di coppia. Elegante e raffinato, impreziosito da una fila di diamanti scintillanti incastonati in una delicata incisione a forma di foglia. Un gioiello senza tempo per celebrare l'amore.
| Numero d'ordine | 586927 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| pietra | Diamante 0.036 ct, 5 pietra, tw-vsi |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |

















