Anello del partner Oro bianco 750/18 carati
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia realizzato in elegante oro bianco 750. Il design sobrio e raffinato rende questo anello il simbolo perfetto di un legame duraturo e speciale. Ideale per chi cerca un gioiello classico ma moderno, confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 586928 |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |
Originale: $2,047.70
-65%$2,047.70
$716.69



Description
- il più venduto
- Made in Germany
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da coppia realizzato in elegante oro bianco 750. Il design sobrio e raffinato rende questo anello il simbolo perfetto di un legame duraturo e speciale. Ideale per chi cerca un gioiello classico ma moderno, confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 586928 |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello del partner |
| unità | Pz |

















