Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.41 ct, 19 pietra, w-si
- il più venduto
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 19 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Splendido anello solitario da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante centrale brillante e da piccoli diamanti lungo la fascia. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per celebrare momenti speciali con un tocco di classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 570822 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.41 ct, 19 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Originale: $2,777.34
-65%$2,777.34
$972.07
Description
- il più venduto
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 19 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Splendido anello solitario da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante centrale brillante e da piccoli diamanti lungo la fascia. Un gioiello elegante e raffinato, perfetto per celebrare momenti speciali con un tocco di classe senza tempo.
| Numero d'ordine | 570822 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.41 ct, 19 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |





















