Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.04 ct, 8 pietra, [Brillant], w-si, Diamante bianco, 0.20 ct, [Brillant], w-si
Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante bianco, 0.04 ct, 8 pietra, [Brillant], w-si, Diamante bianco, 0.20 ct, [Brillant], w-si
- il più venduto
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 8 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750 con diamanti scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per occasioni speciali o come regalo prezioso. Un classico senza tempo che valorizza ogni look con brillantezza e stile.
| Numero d'ordine | 590790 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante bianco, 0.04 ct, 8 pietra, [Brillant], w-si Diamante bianco, 0.20 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Originale: $1,165.07
-65%$1,165.07
$407.77


Description
- il più venduto
- Made in Italy
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 8 diamanti scintillanti di qualità w-si
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750 con diamanti scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per occasioni speciali o come regalo prezioso. Un classico senza tempo che valorizza ogni look con brillantezza e stile.
| Numero d'ordine | 590790 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Diamante bianco, 0.04 ct, 8 pietra, [Brillant], w-si Diamante bianco, 0.20 ct, [Brillant], w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |



















