Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.15 ct, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante centrale brillante e piccoli diamanti lungo la montatura. Design elegante e raffinato, ideale per un regalo speciale o come simbolo di un momento indimenticabile. Raffinatezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 589821 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.15 ct, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Originale: $1,153.30
-65%$1,153.30
$403.65



Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con un diamante scintillante di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante centrale brillante e piccoli diamanti lungo la montatura. Design elegante e raffinato, ideale per un regalo speciale o come simbolo di un momento indimenticabile. Raffinatezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 589821 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.15 ct, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |



















