Anello solitario Oro bianco 375/9K Diamante 0.10 ct, w-pi3, Morganite Champagne
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con un diamante scintillante di qualità w-pi3
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 375, impreziosito da un delicato morganite centrale e circondato da diamanti scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale. Un gioiello che unisce classe e femminilità con brillantezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 589216 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Diamante 0.10 ct, w-pi3 Morganite Champagne |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Originale: $694.33
-65%$694.33
$243.02

Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con un diamante scintillante di qualità w-pi3
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 375, impreziosito da un delicato morganite centrale e circondato da diamanti scintillanti. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale. Un gioiello che unisce classe e femminilità con brillantezza senza tempo.
| Numero d'ordine | 589216 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Diamante 0.10 ct, w-pi3 Morganite Champagne |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |



















