Anello solitario Oro rosso 750/18 carati Diamante 0.15 ct, 21 pietra, w-si
- il più venduto
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 21 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro rosso 750, impreziosito da un diamante centrale brillante e piccoli diamanti lungo la montatura. Design elegante e raffinato, perfetto per un regalo speciale o un'occasione unica. Qualità e stile senza tempo per esaltare la femminilità.
| Numero d'ordine | 601278 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.15 ct, 21 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Originale: $1,153.30
-65%$1,153.30
$403.65



Description
- il più venduto
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 21 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro rosso 750, impreziosito da un diamante centrale brillante e piccoli diamanti lungo la montatura. Design elegante e raffinato, perfetto per un regalo speciale o un'occasione unica. Qualità e stile senza tempo per esaltare la femminilità.
| Numero d'ordine | 601278 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro rosso 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.15 ct, 21 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |



















