Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.35 ct, 19 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 19 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante centrale e piccoli diamanti lungo la fascia. Design elegante e raffinato, perfetto per occasioni speciali o come simbolo di amore eterno. Un gioiello senza tempo che valorizza ogni gesto.
| Numero d'ordine | 570829 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.35 ct, 19 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Originale: $2,518.43
-65%$2,518.43
$881.45
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 19 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, impreziosito da un brillante centrale e piccoli diamanti lungo la fascia. Design elegante e raffinato, perfetto per occasioni speciali o come simbolo di amore eterno. Un gioiello senza tempo che valorizza ogni gesto.
| Numero d'ordine | 570829 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.35 ct, 19 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |





















