Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.31 ct, 23 pietra, w-si
- il più venduto
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 23 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante centrale brillante e da una raffinata fila di piccoli diamanti sul fascione. Elegante e raffinato, perfetto per celebrare momenti speciali con stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 563335 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.31 ct, 23 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Originale: $1,729.95
-65%$1,729.95
$605.48


Description
- il più venduto
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 23 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante centrale brillante e da una raffinata fila di piccoli diamanti sul fascione. Elegante e raffinato, perfetto per celebrare momenti speciali con stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 563335 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.31 ct, 23 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |





















