Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.20 ct, 19 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 19 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante centrale brillante e da piccoli diamanti incastonati lungo la fascia. Eleganza e raffinatezza per un gioiello classico e senza tempo, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 597586 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.20 ct, 19 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Originale: $1,753.49
-65%$1,753.49
$613.72

Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 19 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, impreziosito da un diamante centrale brillante e da piccoli diamanti incastonati lungo la fascia. Eleganza e raffinatezza per un gioiello classico e senza tempo, perfetto per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 597586 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.20 ct, 19 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |





















