Anello solitario Oro bianco 750/18 carati Diamante 0.13 ct, 11 pietra, w-si
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 11 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, impreziosito da diamanti brillanti. Design elegante e moderno, perfetto per celebrare momenti speciali con raffinatezza e stile. Un gioiello intramontabile che illumina ogni occasione.
| Numero d'ordine | 570820 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.13 ct, 11 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Originale: $1,576.96
-65%$1,576.96
$551.94
Description
- Realizzato in oro riciclato 750er
- Con 11 diamanti scintillanti di qualità w-si
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 750, impreziosito da diamanti brillanti. Design elegante e moderno, perfetto per celebrare momenti speciali con raffinatezza e stile. Un gioiello intramontabile che illumina ogni occasione.
| Numero d'ordine | 570820 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Oro bianco 750/18 carati |
| pietra | Diamante 0.13 ct, 11 pietra, w-si |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |





















