Anello solitario Oro bianco 375/9K Zirconia bianco, 17 pietra Ø4 mm
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 17 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 375, impreziosito da un brillante cz centrale e piccoli zirconi lungo la fascia. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale o come regalo unico. Qualità garantita e brillantezza senza pari.
| Numero d'ordine | 583708 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco, 17 pietra |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Originale: $835.55
-65%$835.55
$292.44




Description
- Realizzato in oro riciclato 375er
- Con 17 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 4 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in oro bianco 375, impreziosito da un brillante cz centrale e piccoli zirconi lungo la fascia. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione speciale o come regalo unico. Qualità garantita e brillantezza senza pari.
| Numero d'ordine | 583708 |
| diametro | 4 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Oro bianco 375/9K |
| pietra | Zirconia bianco, 17 pietra |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |





















