Anello solitario Argento Zirconia bianco rodiato Ø7 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in argento con zirconia centrale brillante e piccoli zirconi incastonati lungo il gambo. Design elegante e raffinato ideale per ogni occasione, perfetto come regalo o per celebrare momenti speciali con stile e luminosità.
| Numero d'ordine | 541522 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |
Originale: $115.33
-65%$115.33
$40.37






Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 7 mm
- Spedizione gratuita
Anello solitario da donna in argento con zirconia centrale brillante e piccoli zirconi incastonati lungo il gambo. Design elegante e raffinato ideale per ogni occasione, perfetto come regalo o per celebrare momenti speciali con stile e luminosità.
| Numero d'ordine | 541522 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| tipo di gioielli | Anello solitario |
| unità | Pz |





















