Anello Argento Zirconia rodiato
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento, caratterizzato da un design incrociato con zirconi scintillanti. Perfetto per donare un tocco di raffinatezza e brillantezza a ogni look, sia casual che formale. Un gioiello versatile e delicato, ideale come regalo o per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 567964 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |
Originale: $115.33
-65%$115.33
$40.37



Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento, caratterizzato da un design incrociato con zirconi scintillanti. Perfetto per donare un tocco di raffinatezza e brillantezza a ogni look, sia casual che formale. Un gioiello versatile e delicato, ideale come regalo o per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 567964 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |





















