Anello Acciaio inossidabile Zirconia
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox dal design moderno, impreziosito da numerosi zirconi scintillanti distribuiti sulla superficie satinata. Elegante e resistente, è il gioiello perfetto per chi cerca stile e durabilità in un unico accessorio raffinato.
| Numero d'ordine | 581330 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |




Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 10 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox dal design moderno, impreziosito da numerosi zirconi scintillanti distribuiti sulla superficie satinata. Elegante e resistente, è il gioiello perfetto per chi cerca stile e durabilità in un unico accessorio raffinato.
| Numero d'ordine | 581330 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 10 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anello |
| unità | Pz |





















